Вход для зарегистрированных пользователей

Загрузка в ФИС ЕГЭ и приема правил приема в образовательное учреждение

Назад

Уважаемые коллеги!

В соответствии с подпунктом «н» пункта 10 Постановления Правительства Российской Федерации от 27 января 2012 года № 36 образовательные учреждения высшего профессионального образования и среднего профессионального образования должны до 1 февраля внести в ФИС ЕГЭ и приема сведения о правилах приема в образовательное учреждение.

 

Для загрузки в Систему Правил приема необходимо:

1. Зайти в промышленную версию ФИС ЕГЭ и приема (в защищенной сети ФЦТ) под своим логином и паролем.

2. Перейти на вкладку «Общая информация» страницы «Сведения об ОУ».

3. Нажать на кнопку «Редактировать».

4. Нажать на кнопку «Добавить правила приема». Выбрать год из выпадающего списка, нажать «Обзор». Далее выбрать файл Правил на компьютере пользователя и нажать «Загрузить».

5. Затем нажать «Сохранить». После этого на странице появится ссылка на загруженные Правила.

 

В Систему можно загружать файлы любого формата. Для каждого года можно загрузить только один файл с правилами. Если Правила приема в образовательные учреждения состоят из нескольких файлов, то их нужно предварительно объединить в архив.

 

Если образовательное учреждение подключено к ЗКСПД ФЦТ по схеме № 1 и не имеет возможности загружать внешние файлы, необходимо прислать файл с правилами приема на 2013 год (при необходимости объединенными в архив) и указанием наименования ОУ на электронную почту горячей линии priemou@obrnadzor.gov.ru. Правила будут загружены в Систему сотрудниками горячей линии.

Обращаем Ваше внимание на то, что загрузка Правил в систему сотрудниками горячей линии будет осуществляться только для образовательных учреждений уже подключившихся к ЗКСПД по 1 схеме.