Вход для зарегистрированных пользователей

Технические работы по актуализации справочника "Направления подготовки"

Назад

 

Уважаемые коллеги! 

 

В связи с актуализацией справочника № 10 «Направления подготовки»  доступ к промышленной версии ФИС ЕГЭ и приема будет ограничен в период с 17:00 по 19:00 по московскому времени 3 апреля 2013 года.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что переданные до этого времени сведения будут автоматически обновлены в соответствии с новым содержанием справочника. 

Просим Вас в период с 4 по 11 апреля 2013 года проверить корректность данных, содержащихся в ФИС ЕГЭ и приема (объем и структуру приема, конкурсные группы, заявления). При обнаружении отклонений в ранее переданных сведениях или возникновении проблем при передаче новых данных, следует обращаться на Горячую линию ФИС ЕГЭ и приема.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Обращаем Ваше внимание на то, что образовательные учреждения, работающие с ФИС ЕГЭ и приема через сервис автоматизированного взаимодействия, должны заново выгрузить справочник 10 и в дальнейшем передавать сведения, используя новые идентификаторы направлений подготовки.

Таблица соответствия новых и старых значений справочника размещена на сайте: http://priem.edu.ru/Document.aspx?id=292222413567