Вход для зарегистрированных пользователей

Об особенностях загрузки в ФИС ГИА и приема результатов ЕГЭ 2014 года

Назад

Информируем вас о том, что в подсистему ФИС "Результаты ЕГЭ" загружена и доступна для проверки большая часть результатов ЕГЭ досрочного и основного периодов 2014 года. При этом ряд результатов ЕГЭ 2014 года на данный момент не загружен, т.к. по ним отсутствуют решения государственных экзаменационных комиссий субъектов Российской Федерации (далее – ГЭК). По мере получения решений ГЭК,  результаты ЕГЭ будут загружаться в подсистему ФИС "Результаты ЕГЭ".

В случае не нахождения результатов одного или нескольких участников ЕГЭ 2014 года рекомендуем повторить проверку на следующий день, так как обновление сведений о результатах ЕГЭ в подсистеме ФИС «Результаты ЕГЭ» осуществляется ежедневно.

Обращаем ваше внимание, что результаты ЕГЭ абитуриентов могут быть изменены в ходе приемной кампании в связи с проведением процедур апелляции и/или перепроверок результатов на региональном и федеральном уровнях. Рособрнадзор рекомендует осуществлять периодические повторные проверки результатов ЕГЭ перед проведением процедур, связанных с зачислением абитуриентов, а также формированием рейтинговых списков.