Внесение сведений в части объема и структуры приема по приемным компаниям 2016 года

Просим обратить внимание, что при внесении сведений в части объема и структуры приема по приемным компаниям 2016 необходимо руководствоваться следующими правилами:

1.     Должно быть создано не более 5 приемных компаний в соответствии со списком приведенным ниже (при наличии филиалов - не более 5 приемных кампаний для каждого филиала):

·        Прием на обучение на бакалавриат/специалитет;

·        Прием на обучение в магистратуру;

·        Прием на подготовку кадров высшей квалификации;

·        Прием на обучение на СПО;

·        Прием по межправительственным соглашениям.

2.     При создании конкурсных групп необходимо следовать следующей логике:

·        Одно направление подготовки/одна группа образовательных программ/образовательная программа.

·        Одна форма обучения.

·        Один источник финансирования.

В случае если образовательная организация уже внесла сведения в части объема и структуры приема по приемным компаниям 2016 года, то данные сведения необходимо будет скорректировать в соответствии с данной схемой внесения данных.