Вход для зарегистрированных пользователей

О необходимости направления абитуриентами, являющимися победителями/призерами ОШ прошлых лет, заявлений Организаторам ОШ для учета результатов при поступлении на обучение

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание, что, начиная с текущего года, организациям высшего образования, учитывающим результаты победителей и призеров олимпиад школьников для предоставления соответствующих особых прав и преимуществ при поступлении на обучение, рекомендуется уведомлять абитуриентов о необходимости направления заявлений Организаторам олимпиад школьников, победителями/призерами которых они являются, на внесение соответствующих сведений в ФИС ГИА и Приема.

Также просим ознакомиться с Регламентом внесения сведений о лицах, являющихся победителями и призерами олимпиад школьников, в ФИС ГИА и Приема (http://priem.edu.ru/Document.aspx?id=292334611199), в соответствии с которым сведения о лицах, являющихся победителями и призерами олимпиад школьников прошлых лет, проведенных в:

·         2011-2012 учебном году,

·         2012-2013 учебном году,

·         2013-2014 учебном году,

·         2014-2015 учебном году,

будут внесены Организаторами олимпиад в ФИС ГИС и Приема в соответствии с полученными заявлениями от лиц, являющихся выпускниками текущего учебного года и выпускниками прошлых лет.