Список направлений подготовки при работе с сервисом автоматизированного взаимодействия

Обращаем Ваше внимание на то, что при работе с сервисом автоматизированного взаимодействия (например, при автоматизированной передаче объема приема) необходимо использовать идентификаторы (DirectionID) разрешенных для организации направлений подготовки.

Для получения списка таких направлений воспользуйтесь методом сервиса "institutioninfo/partof" (получение части сведений об организации) и передайте пакет со следующей структурой:

<Root>

<AuthData>

<Login></Login>

<Pass></Pass>

</AuthData>

<PackageData>

<AllowedDirections></AllowedDirections>

</PackageData>

</Root>

Также теперь можно узнать идентификатор нужного направления (DirectionID) в интерфейсе, в разделе «Объем и структура приема». При наведении курсора мыши на наименование направления подготовки появится всплывающая подсказка, содержащая данную информацию.