Вход для зарегистрированных пользователей

Передача сведений в ИАС "Мониторинг ПК"

Назад

Уважаемые коллеги!

 

 Просим обратить внимание, что с 20.07.2016 запущена ежедневная передача сведений из системы ФИС ГИА и приема в "Рабочие кабинеты" ИАС "Мониторинг ПК". Формы 1, 1а и 2а автоматически формируются на основе данных, внесенных образовательными организациями в систему ФИС ГИА и приема. Передача осуществляется в 10:00 по московскому времени. Для контроля корректности передачи внесенных сведений рекомендуем ежедневно проверять данные о Вашей образовательной организации при помощи отчета "Передача сведений в ИАС "Мониторинг ПК"". Отчет расположен в промышленной версии системы ФИС ГИА и приема, по адресу 10.0.3.1:8080, в модуле отчетности "Анализ хода ПК". Обращаем Ваше внимание, что данный функционал доступен только пользователям с правами администратора.



В случае выявления расхождений в данных между "Рабочим кабинетом" в ИАС "Мониторинг ПК" и отчетом "Передача сведений в ИАС "Мониторинг ПК"" в ФИС ГИА и Приема необходимо выполнить следующие действия:



1. Если сведения в отчете "Передача сведений в ИАС "Мониторинг ПК"" отображаются корректно, при этом в "Рабочем кабинете" ИАС "Мониторинг ПК" отражены ошибочные данные, то необходимо обратиться в службу поддержки ГЗГУ (Контактное лицо по работе с ИАС "Мониторинг приемной кампании - 2016" - Орлова Наталья Валерьевна, тел. +7 (495) 617-67-67, e-mail: nv.gribova@ined.ru.).



2. Если в модуле отчетности "Анализ хода ПК", в отчете "Передача сведений в ИАС "Мониторинг ПК", отображаются неккоректные данные, то необходимо убедиться, что в ФИС ГИА и приема сведения по Вашей организации внесены корректно и в полном объеме. 



3. Если после проверки п. 2 Вы убедились, что данные, внесенные в ФИС ГИА и приема, внесены корректно, но суммарные показатели расходятся с данными из отчета "Передача сведений в ИАС "Мониторинг ПК"", то необходимо обратиться в службу поддержки ФИС ГИА и приема по адресу priemou@obrnadzor.gov.ru, указав в теме обращения "Передача сведений в ИАС "Мониторинг ПК"".