Изменения в ФИС ГИА и Приёма: многопрофильные конкурсы, предметы по выбору

Информируем, что в ФИС ГИА и Приёма реализован следующий новый функционал:

-    добавлены многопрофильные конкурсы;

-    изменены условия вступительных испытаний (добавлены предметы по выбору);

-    реализована возможность внесения дополнительного набора атрибутов о договорах о целевом обучении и об организациях-заказчиках целевого обучения.

Перечисленные изменения доступны в Веб-интерфейсе ФИС ГИА и Приёма и будут реализованы в Сервисе автоматизированного взаимодействия ФИС ГИА и Приёма не позднее 16.06.2021.

Документ-инструкция с перечнем функциональных изменений в ФИС ГИА и Приёма опубликован на сайте ЕСРП в разделе «Инструкции» по ссылке: http://priem.edu.ru/Document.aspx?id=292423740159.

Обновлённая спецификация Сервиса автоматизированного взаимодействия с информационными системами образовательных организаций будет опубликована на сайте ЕСРП в разделе «Инструкции» не позднее 03.06.2021.

Обновлённый Сервис автоматизированного взаимодействия будет доступен не позднее 16.06.2021.