Приказ Минобрнауки России от 10.01.2022 г. № 16 "Об утверждении общих объемов КЦП для обучения по ОП ВО, а также для обучения в аспирантуре (адъюнктуре) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2023/24 учебный год"

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации опубликовало приказ Минобрнауки России от 10 января 2022 г. № 16 «Об утверждении общих объемов контрольных цифр приема по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам высшего образования, а также по группам научных специальностей и (или) научным специальностям для обучения по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2023/24 учебный год».