График внесения сведений образовательными организациями о приеме на обучение на 2022 год в подсистему приема ФИС ГИА и приема

На основании приказов Рособрнадзора № 831 от 18.06.2018, № 805 от 11.06.2021* сформирован график внесения сведений образовательными организациями о приеме на обучение на 2022 год в подсистему приема ФИС ГИА и приема.

* - Приказ Рособрнадзора от 11.06.2021 N 805 "Об установлении требований к составу и формату сведений, вносимых и передаваемых в процессе репликации в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональные информационные системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также к срокам внесения и передачи в процессе репликации сведений в указанные информационные системы"; Приказ Рособрнадзора от 18.06.2018 N 831 (ред. от 07.04.2020) "Об утверждении требований к составу и формату сведений, вносимых и передаваемых в процессе репликации в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональные информационные системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также к срокам внесения и передачи в процессе репликации сведений в указанные информационные системы".