О проведении вебинара по вопросам внесения сведений о приемной кампании 2022 года образовательными организациями, осуществляющими прием на обучение по образовательным программам высшего образования, в сегмент приема ФИС ГИА и приема.

ФГБУ «ФЦТ» информирует о проведении вебинара по вопросам внесения сведений о приемной кампании 2022 года образовательными организациями, осуществляющими прием на обучение по образовательным программам высшего образования, в сегмент приема ФИС ГИА и приема.

Вебинар будет организован в режиме видеоконференции 25 мая 2022 года в 11:00 по московскому времени.

Ссылка для подключения к вебинару (одно подключение от образовательной организации высшего образования): https://event.webinar.ru/4218929/11285815

Регистрация на мероприятие начнется за 15 минут до начала проведения.

Подключение будет доступно первым 1000 участникам.

После завершения мероприятия запись вебинара будет выложена на сайте ЕСРП.

Письмо ФГБУ «ФЦТ» от 12.05.2022 г. № 504/02 О проведении совещания