Завершение сроков дополнительного приема по образовательным программам высшего образования - бакалавриата, специалитета, магистратуры

В соответствии с письмом министерства науки и высшего образования № МН - 5/2868- ДА от 05 августа 2022 года завершается срок дополнительного приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по любым формам обучения на бюджетные и платные места. До 16 сентября 2022 года осуществляется издание приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление.

Напоминаем, что внесение в систему ФИС ГИА и приема приказов о зачислении в соответствии с приказом Рособрнадзора № 805 от 11.06.2021 года, осуществляется в течение 3-х суток после их издания и размещения на официальном сайте образовательной организации.