Вход для зарегистрированных пользователей

О проведении ФГБУ «ФЦТ» вебинара по вопросам внесения сведений о приемной кампании СПО 2023 года в сегмент приема ФИС ГИА и приема

Назад

 

Уважаемые коллеги!

ФГБУ «ФЦТ» информирует об организации 21 февраля 2023 года совещания в режиме видеоконференцсвязи по вопросам внесения сведений о приемной кампании 2023 года образовательными организациями, осуществляющими прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, в сегмент приема ФИС ГИА и приема.

 

Программа вебинара

«Внесение сведений о приемной кампании 2023 года образовательными организациями, осуществляющими прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, в сегмент приема ФИС ГИА и приема»

Тихомиров Сергей Владимирович, начальник управления информационно-технологическими проектами ФГБУ «ФЦТ».

Приветственное слово

«Нормативно-правовое регулирование внесения сведений о приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в сегмент приема ФИС ГИА и приема».

 

Хурчакова Надежда Анатольевна, заместитель начальника отдела консультационной поддержки.

«Консультационное сопровождение внесения сведений о приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в сегмент приема ФИС ГИА и приема».

 

Рогачёва Евгения Александровна, заместитель начальника отдела сопровождения подсистемы приема граждан в образовательные организации.

«Особенности и сроки внесения сведений о приемной кампании 2023 года образовательными организациями, осуществляющими прием на обучение по программам среднего профессионального образования, в сегмент приема ФИС ГИА и приема».