Функциональные изменения, реализованные в сегменте приема ФИС ГИА и приема для образовательных организаций, осуществляющих прием на обучение по образовательным программам СПО

Информируем вас о функциональных изменениях, реализованных в сегменте приема ФИС ГИА и приема для образовательных организаций, осуществляющих прием на обучение по образовательным программам СПО.

В структуру конкурсной группы добавлен признак («чекбокс») «Профессионалитет», на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 16 марта 2022 г. N 387 "О проведении эксперимента по разработке, апробации и внедрению новой образовательной технологии конструирования образовательных программ среднего профессионального образования в рамках федерального проекта «Профессионалитет».

Документ-инструкция с обзором изменений Спецификации Сервиса автоматизированного взаимодействия (для версии 4.7 с изменениями от 26.01.2024)

XSD схема метода импорта Сервиса автоматизированного взаимодействия (версия 4.7 с изменениями от 26.01.2024 )